Новости

Подписаться на RSS

Подарок к Дню Рождения ребенка или для всей семьи. При заказе на моем сайте www.alifolga.ru в комментариях можно указать имя ребенка или любые другие пожелания. Я лично красиво подпишу книгу. :)
Если ввести промокод 001, то скидка 3%

Любезно прошу сделать репост.Благодарю. :)

P.s.книга написана на реальных событиях, настраивает детей быть сильнее, мудрее, лучше!

https://alifolga.ru/comment можно почитать отзывы на сайте.

Если вы хотите сделать заказ от 10 книг-пишите мне на alifolga@yandex.ru - обсудим скидку.


Вторая детская книга "Однажды в детстве. Новые увлекательные истории " ушла в типографию. В конце августа она приедет в Калугу. Для меня это очень волнительно. :) Много сил и любви вложено в книгу. В ней новые истории, основанные на реальных событиях, ещё больше иллюстраций. Старалась продумать всё до мелочей: от цвета ляссе (закладочки) до прикосновения к книге (будет использованна особенная бумага). Перебрала 15 вариантов обложки, выбрала самую интригующую. :) В книге много увлекательных истории: от вкусных до трогательных. Скоро всё покажу.


            

Карелия, люблю Тебя!
3-й раз провела целую неделю в удивительных местах нашего севера. Можно ехать за тридевять земель, чтобы вкусить природную красоту, но так много находится рядом :)
Меня привели в большой восторг Ладожские шхеры (заливы), где расположились удивительные острова. Дух захватывало, настолько все красиво.
Вместе с литературным фестивалем "Петроглиф" насладились прекрасным временем: совместили приятное с полезным.


             

Работа кипит. Последние штрихи по 2 детской книге.Процесс рождения обложки и форзацев:)
Перебрала уже 28 вариантов:)


Целую неделю провела на нашем корпоративном фестивале "Ресо-Гарантии". Уже 10-й год занимаюсь страхованием на серьёзном уровне. :) Так интересно, когда со всех уголков России собираются высокие профессионалы своего дела и делятся опытом. Прошла ряд шикарных тренингов. Я очень люблю и уважаю свою работу, даже написала книгу, которая посвящена работе в страховании. Она вдохновила сотни новых агентов на великие достижения!


         

Как приятно, Др уже почти месяц назад был, а подарки продолжаются! :) Художник-иллюстратор моих книг Анна Золотова нарисовала мне шикарную картину! Всё как я люблю: закат солнца и любовь! Анечка, спасибо Тебе большое! Невероятно круто (это первая картина, которую лично мне нарисовали), поэтому в тройне приятно!


5 стран мира, 164 эссе и у меня почетное 2 место в конкурсе. Юхууууу :)))) .


"Благотворительный фонд "Будь Человеком!" 25 июн 2018 в 8:10 Счастливо объявляем ПОБЕДИТЕЛЯ и призёров конкурса эссе "Тепло Семьи" На конкурс пришло 164 эссе из пяти стран Мира о традициях семей! Это было душевное общение с каждым участником через теплоту строк! Столько любви и счастья читалось в них! Столько уважения к любимым и близким! Многие участники признавались, что до конкурса и не задумывались о том, какие традиции объединяют Семьи и лишь сейчас, проанализировав, поняв, прочувствовав, они готовы сами создавать островки счастья своих семей и передавать по наследству память об этом счастье. Мы убедились, что такой конкурс НЕОБХОДИМ, поэтому сделаем его традиционным! Поздравляем всех нас с этим замечательным конкурсом! Каждый участник получит электронный диплом, а победители по-настоящему прекрасные и достойные призы!!! Все подарки и благодарственные письма будут высланы призёрам и участникам в ближайшие две недели.

1 место - Марина Пантелеева (Саратовская область, г. Ершов) - участие в Проекте "Тепло Семьи" в Республике Крым

2 место - Ольга Алифанова (г. Калуга) - Добрая книга "Валины сказки", блокнот и открытка с логотипом фонда.


Где отметить день рождения, чтобы запомнилось на всю жизнь?
Перебирала варианты: Мальдивы, Тайланд, Изборск, тур по Золотому кольцу, Грузия, Байкал...
Мне в этом году 35 и хотелось особенного места, где сильная энергетика, чтобы дух захватывала природная красота.
Байкал оказался неоспоримым вариантом. 5 часов на самолете и ты чувствуешь каждой клеточкой леденящий, свежий воздух этого могучего, удивительного озера...
Благодарю за поздравления, приятно что Вы помните. Обнимаю. :)


Вчера мне позвонила одна женщина, которая была у меня на авторской встрече и поблагодарила за книгу "Однажды в детстве". Она сказала, что её дочери 10 лет и моя книга единственная, которую она прочитала вне школьной программы, причём добровольно, :) что ей очень понравилась и они уже всей семьёй ждут следующую. Что ещё может греть мою творческую душу и желание продолжать писать? :) Пока готовиться к печати 2 книга, я уже дописываю 3. Скоро начнём отрисовывать.



www.alifolga.ru

Два дня провела в Москве. Состоялось много встреч.Прошли переговоры с крупнейшим издательством России по печати моей новой детской книги "Однажды в детстве. Новые увлекательные истории." Запускаем процесс. Через некоторое время книга будет доступна в сети магазинов "Читай город", "Буквоед" и др, а так же для заказа в интернете через Лабиринт, Озон...