Новости

Подписаться на RSS

А недавно получила на электронную почту письмо:
"Ольга, добрый день!
Прочитала Вашу книгу "Однажды в детстве" и обрадовалась, что у нас в области есть такие писатели.
Ваши книги нужны детям, а еще больше их родителям и библиотекарям
образовательных организаций.
Я работаю в ГАОУ ДПО "КГИРО" методистом, организовываю курсы повышения квалификации библиотекарей, педагогов-библиотекарей школ области и очень хотела бы пригласить
Вас на творческую встречу с библиотекарями.
Очень надеюсь на продолжение разговора.

С уважением, Валентина Сергеевна Немыченкова."

Приятно, что моё творчество оценили такие высокие специалисты :)


Новая точка продаж в Калуге:
ул. Гагарина 13 магазин "Звёздный" 7:00-23:00 (в продаже книга "Однажды в детстве" и блокнот)


 

Вчера позвонила родителям и сказала в шутку, чтобы они прокладывали туристические тропы в нашей деревне по мотивам моей книги "Однажды в детстве" (она 100% основана на реальных событиях). А всё из-за чего. Вчера позвонил мой читатель и говорит: " Мы с сыном дочитали твою книгу. И уже начали по второму кругу. Теперь у сына есть мечта -пройтись летом в вашей деревне по тем местам, где вы с сестрами от медведя убегали!" Я сказала: "Значит, будем мечты осуществлять!:)"


                          

Работа кипит! Я провела конкурс дикторов для записи аудиокниги "Однажды в детстве". В итоге, по многочисленным просьбам моих читателей, записываю сама.Выбрала лучшую студию звукозаписи. Я очень стараюсь, чтобы слушая эту книгу настроение становилось хорошим и улыбка не сходила с лица!


             

Так неожиданно и приятно было получить приглашение выступить в прямом эфире в утренней программе "Легко" на Нике ТВ. Рассказала о книге "Однажды в детстве"

https://www.youtube.com/watch?v=pJ7892ZHe1A&t=17s 

Также видео можно посмотреть внизу страницы под новостями :)


               



Сделала фирменные кружки в подарок партнёрам. В итоге родился на них спрос, а значит будут для всех желающих. Их будет 6-ть разных типов. На следующей неделе они будут готовы для продажи. Где и как сообщу дополнительно:)


Дописываю 2 часть книги "Однажды в детстве" . Очень радует, что мои рассказы читают даже детки, которые в принципе не любят читать и слушают малыши, которые раньше не слушали, не говоря уже о ценителях детских книг. Это очень радует. Сегодня придумала название 2 книги "Однажды в детстве. Новые увлекательные истории." Мне кажется, книга получится очень крутая. В ней ещё увлекательнее истории и ещё больше иллюстраций. Как всегда на реальных событиях. Даже написала историю про вши. Долго сомневалась: опубликовывать её или нет, но когда несколько влиятельных людей сказали: "Да у кого их не было. Печатай конечно!" сомнения ушли. В книге много историй про походы, мороженое, первую поездку к стоматологу, про сенокос, про первые заработанные деньги и многое другое.



Всё меняется, идёт вперёд. Современные технологии. Книга "Однажды в детстве" познакомит наших деток с 80-90 годами. Как проходило наше детство. https://alifolga.ru/contacts


 

У нас появился маленький зайчик:) Так мы с дочкой нашли компромисс с заведением собачки. А мне сразу вспомнилось, как  в детстве мы с ними играли и трогали их ушки. Есть целая история на эту тему.