Новости

Подписаться на RSS

По благотворительному проекту #ПомогаемДругДругу 20  моих книг "На ощупь" передано Областной специальной библиотеке для слепых им. Н. Островского (Адрес: ул. Поле Свободы, 36 А, Калуга, Телефон: 8 (484) 256-28-51)

Друзья, приятного чтения!
И благодарю каждого, кто неравнодушен к проекту #ПомогаемДругДругу с которым мы можем делать больше добрых дел!!!



В рамках благотворительного проекта #ПомогаемДругДругу# более ста детских книг передано в рамках акции «Лучшая книга детям в библиотеки коррекционных школ» организованной Калужской областной специальной библиотекой для слепых им. Н. Островского".
Книги "Однажды в детстве" поступят в школы интернаты Калужской области.
Также более 100 книг "Дыши" и "На ощупь" попадут в дома престарелых и социальные учреждения для взрослых.
Обнимаю и благодарю каждого, кто мне помогает.


Мои дорогие!!!
За последние 5 лет:
6 000 детей в больницах и школах получили в подарок книгу «Однажды в детстве», пополнились фонды детских библиотек России, прошло более 300 авторских встреч…
И главное - сколько детских сердечек наполнились добром и любовью.
Я не планирую останавливаться и продолжить вдохновлять и поддерживать детей, настраивать их на добрые дела и хорошие поступки. Для этого необходимо напечатать очередную партию книг в типографии. Одной мне сложно потянуть все расходы, поэтому я хочу обратиться ко всем неравнодушным… В среднем при небольшом тираже книга обходится в 350 рублей. От каждого из нас может быть подарена книга ребенку. ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ это сделать! (мой тел. 89190337993 привязан к карте сбербанка 4276 2200 1247 9864). О встречах в больницах я рассказываю в новостях на своем сайте www.alifolga.ru
#АлифановаОльга#ПроектПомогаемДругДругу#ПодариКнигу#
И пусть добро, вернется добром!!!
В благодарность любая моя электронная книга www.alifolga.ru
Обнимаю и благодарю. И всегда знайте, я могу приехать и к вашему ребенку в гости, в школу и подарить радость.


Я помню, как выступала в  Калуге в детской библиотеке им. Гайдара еще 5 лет назад, когда у меня была издана только одна беленькая книга "Однажды в детстве". С того времени уже издана целая серия книг и прошла череда авторских встреч...
Особенно трогательно  и приятно, когда ребятки уже знакомы с рассказами из книги.


  

Репортаж о книгах, которые мы передаем во Францию в библиотеку для детей, изучающих русский язык:)))
Моя серия книг "Однажды в детстве " расширяет свои границы чтения:)))


    

Сегодня прошли авторские встречи в Полотняном Заводе сразу для всех учеников 2 школы с 1-го по 11 класс. Это было волшебно!!!
Ребятки начальной школы получили в подарок книги "Однажды в детстве" благодаря проекту #ПомогаемДругДругу по которому меня поддерживают друзья и близкие.