Новости

Подписаться на RSS

Ух!!! Насыщенный день! Целых 9 часов на Московском Международном Книжном Фестивале.
Столько эмоций! Провела авторскую встречу и автограф-сессию.
Ну и как вcегда накупила книг для чтения.Что понравится- позже поделюсь.


            



Книга "Однажды в детстве. Новые увлекательные истории" доступна для заказа через мой сайт https://alifolga.ru/products

50 историй, 140 иллюстраций, 208 страниц. Твёрдый переплёт, каптал с золотой нитью, бежевая закладочка, на обложке тиснение золотой фольгой. На обложке бумага софт тач (очень приятная на ощупь:). Книга премиум класса.

В книге собраны увлекательные истории из жизни детей многодетной семьи, которые основаны на реальных событиях без вымыслов и собирательных образов. В этой книге всё из детства, искренне и по-настоящему. Во время чтения книги всей семьёй приходят воспоминания, которыми родители делятся со своими детьми и начинают больше общаться друг с другом и духовно сближаются. Эта книга подарит вам много добра и улыбок, откроет много удивительного и нового, которое находится рядом. Если вы хотите быть ближе со своими детьми, если вашей семье нужно больше общения, тепла и взаимопонимания, читайте эту книгу все вместе.
Приятного чтения!


           

Завезла книгу "Однажды в детстве.Новые увлекательные истории" в ещё одну точку: 248000, Россия, Калуга, ул. Ленина 68 (Магазин "Кругозор" График работы пн-пт 10-19, сб 10-16, вск 10-15 в отделе детской литературы.)
Приятного чтения! :)


  

Сейчас пишу книгу для подростков "Мир внутри Тебя".
Объявляю конкурс на обложку (лицевая сторона). Любезно прошу сделать репост.
Условия:
1. Книга об успехе. Как рассчитывая на свои силы и веря в себя добиваться успеха, находясь в состоянии гармонии и наслаждаясь каждым днём.
2. Возрастных и территориальных ограничений нет. НО! После выбора обложки я буду лично встречаться с автором (ко мне надо будет приехать в г. Калугу) и подтвердить авторство.
3. Творчество в свободном полёте. Из текста должны присутствовать слова "Алифанова Ольга. Мир внутри Тебя"
4. Вознаграждение 2 000 рублей, в выходных данных книги будут указаны ФИО автора обложки, 3 экземпляра книги в подарок и пост об авторе на моём сайте и в соц.сетях. Участие в презентации книги.

Работы присылать мне на e-mail. alifolga@yandex.ru или в личку.


                                           

Успела завезти книгу "Однажды в детстве.Новые увлекательные истории" в одну точку: Россия, Калуга, ул. Суворова 111 (напротив кафе Pab 102)
Очень удобно, что график 9:00-21:00 без.выходных.
Приятного чтения! :)


      

Год плодотворной работы:)
Держать в руках СВОЮ новую, только что напечатанную книгу-очень волнительно...
Мои маленькие читатели, я знаю, что вы ее ждете. :) Постораюсь в ближайшее время сделать книгу доступной и напишу где ее можно будет приобрести.
В этой книге частичка моего тепла и любвик вам!


      

Как важно начать с себя! Развиваясь как родитель, мы делаем счастливыми наших детей. Мы помогаем им раскрыть свой потенциал и пойти в жизнь самостоятельными, уверенными и гармоничными личностями.Присоединяйтесь! Это будет очень крутое мероприятия! Сильные и невероятно интересные спикеры. Они помогают взглянуть на жизнь иначе и сделают нас сильнее, мудрее и лучше!!!

https://воспитаниесосмыслом.com/




Вчера посетила Всероссийский форум работников дошкольного образования "Ориентиры детства", который проходил в Москве. За последние пол года по приглашению Министерства образования Калужской области я провела десятки авторских встреч с педагогами дошкольного образования по всей нашей области: Обнинск, Малоярославец, Мещовск, Балабаново, многочисленные встречи в Калуге. Благодарю Матвееву Валентину Семёновну - методиста по дошкольным учреждениям за приглашение на форум. 6 000 педагогов со всей России собрались поучиться, чтобы наши дети были ещё мудрее, сильнее и лучше. Тема детства мне очень близка, я с огромным удовольствием послушала спикеров, которые провели незабываемые выступления. Завязались новые знакомства, люди, которые с любовью занимаются своей профессией, невероятно интересны.

         

Будущая книга :) "Однажды в детстве. Новые увлекательные истории "
50 историй
Больше 130 иллюстраций
6 глав
Использованы особенные технологии в обложке: бумага софтач, блинтовое тиснение (рис.будет об'емным), тиснение золотой фольгой, Уф лак.Каптал с золотой нитью и закладочка-ляссе в нежно-бежевом цвете! Это я всё придумала:))) Надеюсь нам всем понравится! Хотелось, чтобы с первого прикосновения к книге- с ней не хотелось расставаться:)

На следующей неделе забираю из типографии:)

С замиранием сердца жду своей новой книги "Однажды в детстве. Новые увлекательные истории".
На следующей неделе будет готова.:)
Сейчас в типографии печатается обложка и внутренний блок.Всё под моим чутким контролем!