Новости

Подписаться на RSS

Друзья, пришло время новогодних подарков!
Во-первых, мы подготовили фирменный пакетик, чтобы красиво можно было подарить.
Во-вторых, при заказе от 10 книг (на класс или при корпоративной закупке) скидка 10% или бесплатная доставка по РФ в радиусе 1тыс км от Калуги
Все подробности по e-mail alifolga@yandex.ru

Книга живёт вечно и порой передаётся через поколение, неся тепло
от одного человека к другому. Я предлагаю Вам такую книгу.
Она написана на реальных событиях и пропитана добром и любовью.
Прочитайте сами и сделайте подарок близким, особенно своим детям.

Чтобы не покупать «кота в мешке» предлагаю вам
несколько рассказов с рисунками к нему. https://alifolga.ru/photoalbums/306334



                                   


 


 


Сегодня посетила non/fiction 2017 - международную ярмарку интеллектуальной литературы в Москве. Столько книг не видела еще нигде, можно затеряться:)
Принимала участие в круглом столе с Николой Охотиным директором книготорговой фирмы «Медленные книги» и Борисом Куприяновым президентом Альянса независимых издателей и книгораспространителей, обсуждали тему «Отечественная книга как предмет сохранения и поддержки книжной культуры, популяризация продвижения чтения». Услышала очень много полезного, есть понимание по движению книжного рынка, везу много идей! Интересное знакомство с основателем издательства "МИФ" Игорем Манном.У него теперь тоже есть мои книги:)


                                                       

Кому удобно делать заказы с многопрофильных сайтов – в течении месяца книга в печатном виде будет доступна на сайте www.ozon.ru  К ним уже пришла поставка, готовят на продажу. С сайтом лабиринт идут переговоры.

Друзья, уже несколько раз получала запрос на скачивание электронной книги. Осталось совсем немного потерпеть и "Стиль Жизни" и "Однажды в детстве" будут доступны для скачивания на всех популярных площадках мира, включая Ozon.ru и litres.ru. Книги проходят последний этап модерации у партнёров. Версия на английском языка выйдет во второй половине 2018г

Аудиокнига "Однажды в детстве" будет записана в 2018 году.

Друзья, всем привет!

Не могу с вами не поделиться. Написана половина книги "Однажды в детстве 2". Мы активно работаем над иллюстрациями. Во второй части их будет в 3 раза больше. Вчера отрисовали картинки на историю "Аромат сена" - про сенокос в деревне.

Сегодня встретила своего товарища по работе. Пару недель назад купил у меня книгу "Однажды в детстве" . Сказал, что супруга читает 3-летней дочери перед сном, а он сам во время обеда. За последние 5 лет это первая книга, которую он читает с огромным интересом. Его супруга предложила родить их дочери братика или сестричку, навеяла книга, в которой рассказывается о веселом детстве в многодетной семье. Я рада, что еще влияю на рождаемость в стране! :)

Всем привет!
Сегодня передала 100 книг с автографом для службы упаковки и доставки от интернет-магазина на моем сайте. Эта книга может быть вашей:)


 


11.11.2017 года в Москве прошла конференция "Занятые родители". Организаторы - семья Батыревых Максим и Анна. На ней впервые была официально презентована моя книга "Однажды в детстве". Честно, я очень волновалась, у меня микрофон дрожал. Но все получилось! Ура!