Новости

Подписаться на RSS

Когда-то я мечтала о том, что в реальности происходит сейчас в моей жизни... Сегодня прошла авторская встреча в Воскресенске с 4 классом.
Очень теплая и доброжелательная:)))
Я благодарю родителей за приглашение.Мы вместе подготовили подарки - каждому школьнику по книге.


 Честно, я и представить не могла, что меня поддержит такое огромное количество друзей! Это невероятно!!! Для проекта #ПомогаемДругДругу# собраны средства на 700 книг! СЕМЬСОТ! Изначально я надеялась, что хотя бы на триста. Я обнимаю и благодарю каждого!!! 700 детей в детских больницах Калужской и Тверской области получили в подарок книгу "Однажды в детстве". Столько тепла в ответ...
Цепочка добрых дел продолжается. Я собираюсь с силами отпечатать и передать еще. Кто готов поддержать - присоединяйтесь.
В среднем при небольшом тираже книга обходится в 350 рублей. От каждого из нас может быть подарена книга ребенку. ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ это сделать! (мой тел. 89190337993 привязан к карте сбербанка 4276 2200 1247 9864). О встречах в больницах я буду рассказывать в новостях на своем сайте www.alifolga.ru

#АлифановаОльга#ПроектПомогаемДругДругу#ПодариКнигу#

P.S. детская книга отпечатывается по готовому макету. В своей новой книги "Дыши" я расскажу об этом проекте и поблагодарю каждого, кто меня поддержал.

Обнимаю.

   

    

Это так всегда волнительно... Получить из типографии свою книгу. Уже второе издание "Стиль жизни". Мне все нравится!
Часть тиража я передам в детские больницы для подростков. Вчера как раз медсестра говорила мне, что как было бы здорово, что-то почитать подросткам.
Всем, кто вошел в историю книгу - с меня подарочек 1 экземпляра.

Книга доступна на моем сайте www.alifolga.ru
На следующей неделе завезу в Калуге в магазины. Позже напишу где будут точно.
Эл.версия на Ridero.ru,  https://www.litres.ru/ozon.ru и др.
Всех обнимаю. Я сегодня счастливая!

Благодарю Ольгу Минаеву (https://vk.com/omiya_ph) за фоточки. Они очень скрасили книгу.

P.s. Для кого эта книга:
* страховых агентов
*менеджеров по продажам
* для тех, кто не привык сдаваться
* кто стремиться к новому и не боится трудностей

#АлифановаОльга#СтильЖизни#КнигаПоСтрахованию#МотивационнаяКнига#


Мои дорогие, мы такие молодцы! Сегодня еще 200 детей областной больницы Калуги получили в подарок книгу "Однажды в детстве". Это все вы! Ваша поддержка!
Так же я планирую передать книги и в детские районные больницы. Для этого необходимо их напечатать в типографии. Одной мне сложно потянуть все расходы, поэтому я хочу обратиться ко всем неравнодушным к этой задумке. В среднем при небольшом тираже книга обходится в 350 рублей. От каждого из нас может быть подарена книга ребенку. ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ это сделать! (мой тел. 89190337993 привязан к карте сбербанка 4276 2200 1247 9864). О встречах в больницах я буду рассказывать в новостях на своем сайте www.alifolga.ru

#ПроектПомогаемДругДругу#ОднаждыВдетстве#АлифановаОльга#КнигиДетям#ВместеМыСможем#


     

Почему люди болеют? Я придерживаюсь мнения, что даже болезнь приходит в нашу жизнь неспроста… Это когда что-то не так… Что-то надо менять. Она дает возможность переосмыслить жизнь, научиться ценить каждый день и то, что ты жив, радоваться солнцу, обрести смысл, начать совершать больше добрых дел и хороших поступков. Я прошла этап, когда мне поставили смертельный диагноз. И знаете какая была первая мысль? – «Я безумно хочу жить! Мне столько еще надо всего успеть! Еще рано! Я еще много чего не сделала в этой жизни!» Ты начинаешь жадно цепляться за жизнь! И когда ты сам этого хочешь, вселенная тебе помогает справиться с болезнью. Главное, чтобы ВСЕГДА БЫЛ СМЫСЛ!!!

Мне очень хочется, чтобы моя книга «Однажды в детстве» помогла детям перезагрузиться, чтобы настраивала быть с каждым днем мудрее, сильнее, лучше, чтобы она сближала родителей и детей. Сотни отзывов это уже подтверждают.
Вчера я передала в Калуге в областную и городскую детские больницы 357 книг. Это все благодаря моим друзьям, которые поддержали финансово в печати тиража. Я благодарю каждого, кто не остался равнодушным и присоединился к проекту #ПомогаемДругДругу#
Сейчас в типографии готовится еще небольшой тираж книг, чтобы продолжить цепочку добрых дел. От каждого из нас может быть подарена книга ребенку. ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ это сделать! (мой тел. 89190337993 привязан к карте сбербанка 4276 2200 1247 9864). О встречах в больницах я буду рассказывать в новостях на своем сайте www.alifolga.ru
Благодарю мою подругу и фотографа Оленьку Минаева https://vk.com/omiya_ph Она помогла мне занести все книги в больницу. Еще и фоточки успела сделать.

Обнимаю каждого, кто мне помогает.

#ПроектПомогаемДругДругу#АлифановаОльга#ОднаждыВдетстве#ПодариКнигу#


      

Я очень счастлива, потому что чувствую, что я не одна! Ваша колоссальная поддержка дает мне силы! Мы такие молодцы! В типографию ушел заказ на первую партию. Каждая книга "Однажды в детстве"  будет дариться в красивом фирменном пакете.
Сегодня встречалась с главными врачами детской городской и областной больницы. С начала августа стартует проект. Каждый ребенок, поступивший на длительное лечение, будет проводить время в больнице с книгой. Она будет наполнять его осмысленностью и останется с ним на долгие годы.
Раз в неделю я буду приезжать на встречи с детками, чтобы поговорить о главном, о мечтах, книгах и планах на будущее!

Проект продолжается. Для деток подростков я планирую еще напечатать свою книгу "Стиль Жизни", она как раз для них. Как не бояться трудностей, верить в себя, падать и подниматься, делать выводы и идти вперед, покоряя все новые и новые вершины.


       

Мои дорогие! Я искренне хочу поблагодарить каждого, кто внес свой вклад в проект с детскими больницами "МИР ВНУТРИ ТЕБЯ". Я очень тронута добротой вашего сердца!
У нас уже средства на 140 книг!!! Планирую первый тираж 300 штук.

В благодарность вам я выложила все свои изданные книги в электронном виде у себя на сайте в разделе документы https://alifolga.ru/documents
Вы можете их читать, знакомиться с творчеством!
Обнимаю.

#АлифановаОльга#ПодариКнигу#ПроектМирВнутриТебя#


Я уже давно об этом думаю… 
Однажды меня пригласили провести авторскую встречу в детской больнице в отделении онкологии. До сих пор в моем сердце живет тепло этой встречи… Мы не хотели расставаться… Говорили о любимых книгах, мечтах, приключениях и планах на будущее! Каждому я подарила по своей книге. 
А еще… Я увидела улицу через больничное окно… У меня навернулись слезы… Мне захотелось каждому ребенку, кто лежит в больнице подарить по своей книге «Однажды в детстве», чтобы они могли многие моменты радости прожить через книгу, наполниться позитивом, поверить в себя, настроиться на добрые дела и поступки. 
Я планирую провести цикл авторских встреч в детских больницах, даря каждому ребенку по книге. Для этого необходимо их напечатать в типографии. Одной мне сложно потянуть все расходы, поэтому я хочу обратиться ко всем неравнодушным к этой задумке. В среднем при небольшом тираже книга обходится в 350 рублей. От каждого из вас может быть подарена книга ребенку. ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ это сделать! (мой тел. 89190337993 привязан к карте сбербанка. Обязательно указывайте свое ФИО). О встречах в больницах я буду рассказывать в новостях на своем сайте www.alifolga.ru (в отделе «Документы» буду выкладывать финансовый документ о поступивших средствах, вы может в списках найти себя). 
В следующей моей книге в разделе благодарностей, я пропишу каждого, кто поможет в проекте с больницами «Мир внутри Тебя». 


#АлифановаОльга#ПроектМирВнутриТебя#ПодариКнигу# 

P.s. За последние 3 года я провела более 200 авторских встреч с детьми и от себя подарила больше 1500 книг детям в больницах, школах, детских садах, библиотеках. 


      

Урааааааа!!! У меня сегодня закончилась летняя сессия, она же последняя. Все зачеты сданы, экзамены тоже. Впереди защита диссертации! А пока же могу наслаждаться летом, теплой водой в реке, пением птиц в лесу, путешествиями!
На лето мои творческие планы:
*Дописать книгу "Дыши". (Человек 10 уже точно ее ждут, им не терпится почитать мою книгу о любви, психологии жизни и наслаждении). Я и сама хочу ее писать-писать, из-за сессии пришлось прерваться на месяц, но я сама уже влюблена в эту книгу. Когда перечитываю отрывки, самой становится интересно, что будет дальше.
*Подготовить к публикации уже написанную книгу "ЖИЗНЬ АВТОРА: как написать, издать и продвинуть свою книгу"
Кто мечтает однажды поставить автограф в собственной книге-я могу помочь осуществить эту мечту!
Обнимаю.


фоточка очаровательной https://vk.com/omiya_ph