Новости

Подписаться на RSS


Друзья, моя новая книга "Дыши" готова в электронном виде! Уже сегодня ее можно начать читать. Мой телефон 89190337993 Пишите мне в вацап. Электронная книга стоит 150 рублей. После оплаты переводом, я вышлю книгу в вацап или на эл.почту (на всех книжных площадках она появится в течение месяца). Печатная книга конец декабря-начало января.
Обнимаю.

Книга 18+

www.alifolga.ru

Где найти силы, когда их совсем не осталось?
Что делать, когда жизнь вдруг остановилась?
Как успокоить сердце, когда головой все понимаешь,
а душа отказывается в это верить и не знаешь, куда идти дальше?..
Как сказать жизни "ДА!",
когда все вокруг говорит "НЕТ!"?

Книга «ДЫШИ» – это история большой любви… Она написана на живых чувствах, соткана из судеб реальных людей, событий, переживаний, преодоления и понимания себя, сильных эмоций, безумных поступков, слез, работы над собой, ярких приключений и новых открытий внутри и вокруг себя. И меня никто не может упрекнуть, что так не бывает... БЫВАЕТ!


Для кого эта книга:
*страховых агентов
*менеджеров по продажам
*для тех, кто не привык сдаваться
*кто стремится к новому и не боится трудностей

Книга «Стиль жизни. Личный опыт работы в страховании» действующего практика в России. Претерпела уже несколько тысячных переизданий и пользуется большим спросом. Книга помогает начать работать в продажах. Отвечает на вопросы: Где взять клиентов? Как перейти от физлиц к юрлицам. Как решать конфликтные ситуации? Как не выгореть на работе? Как работать меньше, а успевать больше? Как наслаждаться каждым днем?

У меня 18 лет успешной работы в сфере продаж, VIP агент страхования, психолог, мотивационный спикер, автор серии книг «Однажды в детстве», «Перезагрузка для мамы», «Дыши», свое издательство www.alifolga.ru

Последние 11 лет развиваю страхование. Уже со второго года работы вышла на первые позиции в компании среди агентов (несмотря на то, что начинала работать с 10-месячным ребенком на руках), победитель многочисленных профессиональных конкурсов.

Как все успеть? Делать высокие результаты в работе, при этом много путешествовать, писать одну за другой книги, получать 2 высшее образование, проводить огромное количество авторских встреч, уделять время семье и чувствовать себя счастливой.
При заказе печатной книги «Стиль жизни» на моей сайте www.alifolga.ru до 30 ноября 2020 года детская электронная книга «Однажды в детстве» в подарок.

Так же электронную и печатную книгу "Стиль Жизни" можно купить через моего партнера https://ridero.ru/books/stil_zhizni_1/

#АлифановаОльга#Страхование#КнигаСтильЖизни#ЛичныйОпытРаботыВстрахование#какПродавать#КакСтраховать#РаботаСтраховымАгентом#СчегоНачатьВстрахование#Работа#СтраховойАгент#ОбязанностиСтраховогоАгента#ГдеВязтьКлиентов#КакВсеУспеть#КудаУстроитьсяНаРаботу#


    

Меня часто спрашивают, о чем моя книга "ДЫШИ"? И я каждый раз думаю, как ответить лаконично.
Сегодня пришел ответ: "Моя книга "ДЫШИ" о том, где найти силы, когда кажется, что их не осталось... Как жить дальше, когда ощущение, что на голову упал кирпич и жизнь остановилась... Как успокоить сердце, когда головой все понимаешь, а оно отказывается в это верить и ноет душа... Как сказать жизни "ДА!", когда все вокруг говорит "НЕТ!"


На дня подарила школьным библиотекам города Кондрово 25 своих детских книг "Однажды в детстве".
Жаль, что сейчас нельзя проводить авторские встречи в школах... Кондрово очень люблю. Много раз уже встречалась с ребятками. Пусть читают. Я знаю, что им нравятся мои рассказы. 


Сегодня отвозила очередную партию своих книг «Однажды в детстве» в детскую областную больницу Калуги в отделение онкологии и гематологии. К сожалению, пока не разрешают проводить авторские встречи с детками. А еще я узнала, что из-за всей этой ситуации им не разрешают выходить гулять на улицу и общаться друг с другом. В больницу не пускают волонтеров, которые всячески поддерживали детей разными мероприятиями и интересными занятиями. Они целые дни проводят в палате. Мне очень хочется им помочь и книгой наполнить их время смыслом, познанием нового и подарить им немного тепла и радости. 
Цепочка добрых дел продолжается. Я собираюсь с силами, чтобы отпечатать и передать еще. Кто готов поддержать - присоединяйтесь. В среднем при небольшом тираже книга обходится в 350 рублей. От каждого из нас может быть подарена книга ребенку. ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ это сделать! (мой тел. 89190337993 привязан к карте сбербанка 4276 2200 1247 9864). О встречах в больницах я буду рассказывать в новостях на своем сайте www.alifolga.ru


PS Мы вместе с вами собрали и отпечатала уже 750 (!!!) книг для детей! 750 детей получили подарки. Обнимаю Тебя! Это сделали МЫ вместе!


#ПомогаемДругДругу#


         

Все будет хорошо!
Я желаю каждому ребеночку здоровья и тепла в сердце.

Сегодня привезла немного книг деткам в областную больницу в Анненках.

К сожалению, пока не разрешают проводить авторские встречи в больницах.

Елена @elena204volkova дарит свое время, любовь и заботу Детям.
Невероятный труд! Отделение онкологии.
Мое уважение!

Творческий процесс... :) Не знаю, что со мной происходит, но занимаясь книгой "Дыши", меня постоянно тянет на природу. Видимо нужны особенные энергии, чтобы передать их в книге...

Просматриваю правки корректора.:)
В этой книге-мой первый корректор и литературный редактор -Елизавета Горенкова-детская писательница и необыкновенно милая, добрая девушка. Автор сказки "Где прячется Чудо?"

Вот и дышу....



На одном дыхании авторская встреча с педагогами детских садов в Малоярославце.
Я счастлива!

Интерес в глазах людей - мое главное вдохновение!



Жуковская центральная детская библиотека, на протяжении трех лет, активно сотрудничает с Калужской детской писательницей Ольгой Алифановой. Она частая гостья нашей библиотеки, где проводились творческие встречи с детьми, на которых О. Алифанова знакомила со своим творчеством, дарила новые книги библиотеке и детям. В результате таких замечательных встреч, оставались довольны все: и ребята, и писательница. В этом году из-за пандемии Сovid -19 запланированных встреч с писательницей наша библиотека не смогла провести, но Ольга Алифанова в самоизоляции написала новые книги, которые подарила детской библиотеке и в онлайн формате предлагает всем познакомится с ними, чтобы все любители творчества писательницы могли взять книги в детской библиотеке и прочитать.