Новости

Я уже давно об этом думаю…

Я уже давно об этом думаю… 
Однажды меня пригласили провести авторскую встречу в детской больнице в отделении онкологии. До сих пор в моем сердце живет тепло этой встречи… Мы не хотели расставаться… Говорили о любимых книгах, мечтах, приключениях и планах на будущее! Каждому я подарила по своей книге. 
А еще… Я увидела улицу через больничное окно… У меня навернулись слезы… Мне захотелось каждому ребенку, кто лежит в больнице подарить по своей книге «Однажды в детстве», чтобы они могли многие моменты радости прожить через книгу, наполниться позитивом, поверить в себя, настроиться на добрые дела и поступки. 
Я планирую провести цикл авторских встреч в детских больницах, даря каждому ребенку по книге. Для этого необходимо их напечатать в типографии. Одной мне сложно потянуть все расходы, поэтому я хочу обратиться ко всем неравнодушным к этой задумке. В среднем при небольшом тираже книга обходится в 350 рублей. От каждого из вас может быть подарена книга ребенку. ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ это сделать! (мой тел. 89190337993 привязан к карте сбербанка. Обязательно указывайте свое ФИО). О встречах в больницах я буду рассказывать в новостях на своем сайте www.alifolga.ru (в отделе «Документы» буду выкладывать финансовый документ о поступивших средствах, вы может в списках найти себя). 
В следующей моей книге в разделе благодарностей, я пропишу каждого, кто поможет в проекте с больницами «Мир внутри Тебя». 


#АлифановаОльга#ПроектМирВнутриТебя#ПодариКнигу# 

P.s. За последние 3 года я провела более 200 авторских встреч с детьми и от себя подарила больше 1500 книг детям в больницах, школах, детских садах, библиотеках. 


      

Нет комментариев

Добавить комментарий