Новости

Почему люди болеют?

Почему люди болеют? Я придерживаюсь мнения, что даже болезнь приходит в нашу жизнь неспроста… Это когда что-то не так… Что-то надо менять. Она дает возможность переосмыслить жизнь, научиться ценить каждый день и то, что ты жив, радоваться солнцу, обрести смысл, начать совершать больше добрых дел и хороших поступков. Я прошла этап, когда мне поставили смертельный диагноз. И знаете какая была первая мысль? – «Я безумно хочу жить! Мне столько еще надо всего успеть! Еще рано! Я еще много чего не сделала в этой жизни!» Ты начинаешь жадно цепляться за жизнь! И когда ты сам этого хочешь, вселенная тебе помогает справиться с болезнью. Главное, чтобы ВСЕГДА БЫЛ СМЫСЛ!!!

Мне очень хочется, чтобы моя книга «Однажды в детстве» помогла детям перезагрузиться, чтобы настраивала быть с каждым днем мудрее, сильнее, лучше, чтобы она сближала родителей и детей. Сотни отзывов это уже подтверждают.
Вчера я передала в Калуге в областную и городскую детские больницы 357 книг. Это все благодаря моим друзьям, которые поддержали финансово в печати тиража. Я благодарю каждого, кто не остался равнодушным и присоединился к проекту #ПомогаемДругДругу#
Сейчас в типографии готовится еще небольшой тираж книг, чтобы продолжить цепочку добрых дел. От каждого из нас может быть подарена книга ребенку. ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ это сделать! (мой тел. 89190337993 привязан к карте сбербанка 4276 2200 1247 9864). О встречах в больницах я буду рассказывать в новостях на своем сайте www.alifolga.ru
Благодарю мою подругу и фотографа Оленьку Минаева https://vk.com/omiya_ph Она помогла мне занести все книги в больницу. Еще и фоточки успела сделать.

Обнимаю каждого, кто мне помогает.

#ПроектПомогаемДругДругу#АлифановаОльга#ОднаждыВдетстве#ПодариКнигу#


      

Нет комментариев

Добавить комментарий