Новости

Подписаться на RSS

-Ольга Алифанова, я сегодня первый раз в жизни увидела живого автора. Для меня это самый счастливый день в моей жизни! Вы знаете, для меня это новая ступень в моем развитии!!!
…Такие слова я сегодня услышала на авторской встрече от девочки из третьего класса 25 школы города Калуги.
Когда я такое слышу… Мне хочется плакать… От счастья!!! В такие минуты у меня рождаются силы жить, творить, любить и писать дальше книги… встречаться с детьми и взрослыми. Если я могу кому-то подарить частичку своего тепла и любви… Для меня это радость! Большая радость!!! Обнимаю!


       


Боже, как это мило.... Сегодня выступала в 25 школе. Дети сами инициировали (!) встречу со мной. Они читают "Однажды в детстве". Все рассказы мои знают. Столько сегодня было тепла, столько обнимашек... Сколько я услышала мудрых, искренних речей из уст ребят.
В рамкам проекта #ПомогаемДругДругу# школьники получили в подарок книги. Обнимаю и благодарю каждого, кто меня поддерживает в добрых делах.


        

Я собираю средства на благотворительный тираж книги «НА ОЩУПЬ» по проекту ПомогаемДругДругу  для взрослых, которые оказались в больнице.
Последние годы мы много поддержали детей в больницах… Но уже давно мое внимание приковано и ко взрослым… Я передаю свои книги в областную больницу: в реанимационное отделение, в онкологию, в женскую консультацию… Для меня БОЛЕЗНЬ, больница – это этап, время переосмысления и нового восприятия жизни… Я подготовила новую книгу по психологии «НА ОЩУПЬ», написанную в виде одной истории любви, основанную на реальных событиях… Она поможет вдохнуть чистый воздух, наполнить сердце теплом и пойти навстречу СОЛНЦУ.

В среднем при небольшом тираже книга обходится в 350 рублей. От каждого из нас может быть подарена книга. ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ это сделать! (мой тел. 89190337993 привязан к карте сбербанка. Об проекте я рассказываю в новостях на своем сайте.

P.s. За последние 4 года я провела более 300 авторских встреч с детьми и от себя подарила больше 3 000 книг и с проектом 3 500 детям в больницах, школах, детских садах, библиотеках.

От меня в подарок любая моя книга в эл.виде. Напишите какую выберете.


    

Работа над книгой "НА ОЩУПЬ" идет полным ходом. Готовы тексты, разрабатывается обложка.


      

Я уже пишу новую книгу "Слияние" ... Это большой проект моего следующего года. Написать от парня художника книгу, научиться рисовать, пожить на теплом побережье океана...
Мне просто так сложно было терпеть... Книгу "На ощупь" я готовлю к печати, но это больше техническая работа... А творчество рвется наружу уже давно...
У меня есть готовый, зрелый сюжет книги "Слияние" и я уже выбрала крутого художника, который напишет на заказ картину "Слияние"...  А тут еще Вселенная дала прожить мне потрясающий опыт, который вызвал такие сильные эмоции, впервые в жизни... И я не могла это держать, боялась что-то расплескать, потерять из вида... И стала писать...
Да... Эти писатели.... Безумцы... Точнее безумки:)))))

P.s. И в голове еще одна книга "Не молчи"...


           

Этот вопрос меня преследует в последнее время... :)))
Мои дорогие, нет еще ни одного такого дела, которым бы я горела и не довела до конца...
Сейчас я делаю все возможное, чтобы успеть напечатать тираж в этом году... Есть этапы не от меня зависящие: работа корректоров, сроки печати в типографии...
Когда сверстается книга, будет понимание по бюджету. Думаю ее напечатать в рамках проекта #ПомогаемДругДругу# с привлечением средств. Книга получается большой.
Накладывается еще конец года по работе в страховании... А это всегда у меня напряженно...  Я поставила себе цель-успешно закрыть год, чтобы получить премию и тогда в начале года я смогу улететь на теплый берег океана, где начну писать новую книгу "Слияние" (задумала ее писать от лица парня 25 лет, и действие происходит на побережье... Надо пропитаться, знаете ли, атмосферой).
Поэтому все будет!!!
Я люблю книгу "На ощупь". Очень! А значит сделаю все, чтобы дать ей жизнь, даже если планируемый бюджет издания 1000 экз около 300тыс. рублей. Но думаю, как обычно, вместе МЫ СИЛА:)))


              

Друзья, благодарю за поддержку проекта #ПомогаемДругДругу#!!!
Сегодня книги отправились в детскую областную больницу Калуги и посылочками в Дагестан и Пензенскую область.
Надеюсь скоро возобновятся авторские встречи.


   


Знаете, что меня особенно радует? Что эта книга некоторым нравится даже больше, чем "Дыши"... Потому что по "Дыши" было столько восторженных отзывов.... Что я даже переживала... Как не разочаровать читателя и сделать книгу "На ощупь" другой, но не менее интересной...
На каком сейчас этапе? Корректор на завершающем этапе вычитки. Дальше верстка. Создается дизайн обложки. Буду сначала делать пробный 1 экземпляр, потом уже большой тираж. Возможно все успеется в этом году.