Новости

Подписаться на RSS

КОНКУРС "СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО" !!!

В жизни происходят разные события. Одни из них очень радуют, другие наоборот огорчают, но всегда это связано с людьми, с их поступками. Хочется, чтобы наступающий 2018 год радовал всех и приносил только добро, поэтому я объявляю конкурс "Сделай доброе дело"!
В конкурсе может участвовать любой человек с нашей планеты.
В течение января надо сделать любое доброе дело (желательно дети вместе с родителями) и прислать его описание с фото мне в личку или на мой e-mail alifolga@yandex.ru
10 февраля 2018 года я подведу итоги конкурса. Самые интересные рассказы будут опубликованы на моём сайте www.alifolga.ru и лучшие 3 добрых дела будут награждены:

I место - Комплект: Книга и блокнот "Однажды в детстве"
II место - Книга "Однажды в детстве"
III место- Блокнот "Однажды в детстве"
С автографом от автора:) Бесплатная доставка приза в любую точку мира, где есть почта:)

Любезно прошу сделать репост.

Запустим марафон добрых дел!



            

Сегодня была тронута до слёз... От читателя получила подарок к Новому году: красивая коробочка, перевязанная ленточкой. А в ней... Привет из детства - новогодняя ёлочка, которая была у нас в детстве, согревала наши сердца и радовала на праздниках своим милым звоном. Я о ней писала в книге "Однажды в детстве". Я даже не представляю, где он её нашёл. Вот и сейчас она вновь меня радует! Моя бесконечная благодарность!!! Самый лучший мой подарок к новому году!   


    

 

Спешу всех обрадовать! Вчера пришёл из типографии доработанный блокнот-книга "Однажды в детстве". Мне приятно, что его высоко оценили взрослые и полюбили дети. Пробная партия разошлась очень быстро и я доработала эту идею и отпечатала в профессиональной типографии в высоком качестве.
Блокнот-книга "Однажды в детстве" (по-другому я называю его "Напиши свою историю", заполняя его - ребенок ведёт свой дневник). В нем есть над чем подумать и что проанализировать.
Он стильно выполнен, название тиснено серебряной фольгой, 56 глав, твёрдый переплёт, серебристая закладочка. Детки, которые прочитали книгу "Однажды в детстве" ,найдут для себя приятный сюрприз в блокноте.
Он доступен для заказа по всей России на моём сайте alifolga.ru
В Калуге сегодня после 17:00 его можно будет приобрести в кофейне на Плеханова 44, а после январских праздников во всех точках продаж Калуги. Его стоимость 350р.


 

Даже и не представляла, что так приятно будет слышать, что прочитав мою книгу "Стиль Жизни" люди меняют места работы, достигают больших результатов, потому что они начинают больше верить в себя! На этой неделе в нашей корпоративной газете "РЕСО" вышла статья о книге . В "Ресо-Гарантии" работаю 8 лет Vip менеджером. Сотрудничаю с генеральными директорами по вопросам защиты их имущества: страхование производственных площадок, офисов, автопарков, грузов, ответственности и мн.др (114 видов). До Ресо работала несколько лет в международном кадровом агентстве Kelly servisec CIS. Что помогает мне на всех местах работы держать самый высокий результат я раскрываю в книге "Стиль жизни".

P.s. С книгой можно познакомиться на моём сайте alifolga.ru и ozon.ru (доступна в печатном и эл. виде)
В Калуге она продаётся на ул. Суворова 121 (БЦ Московский отдел канцтоваров на 1 этаже), также можно написать мне:)


 

Моя книга "Однажды в детстве" доступна для  покупки на сайте озон https://www.ozon.ru/context/detail/id/143376146/  и по-прежнему на моём сайте www.alifolga.ru

Сотрудничество с компанией "МосИгра". Теперь книга "Однажды в детстве" продаётся в этом чудесном магазине. Я сама большой фанат настольных игр. Мы с детьми (и взрослыми) очень любим монополию, Имаджинариум, Бум... Мне кажется, что это гораздо веселее, чем каждый в своих телефонах:) и ещё отличный подарок к Новому году.
Адрес магазина: Калуга, ул. Суворова 147 (между маг-м "Спутник" и Колледжем культуры) ежедневно, 11:00–20:00
В канун рождественских праздников ещё и в 21 веке на 1 этаже в центре зала (отдел МосИгра)