Новости

#ПомогаемДругДругу#

Сегодня отвозила очередную партию своих книг «Однажды в детстве» в детскую областную больницу Калуги в отделение онкологии и гематологии. К сожалению, пока не разрешают проводить авторские встречи с детками. А еще я узнала, что из-за всей этой ситуации им не разрешают выходить гулять на улицу и общаться друг с другом. В больницу не пускают волонтеров, которые всячески поддерживали детей разными мероприятиями и интересными занятиями. Они целые дни проводят в палате. Мне очень хочется им помочь и книгой наполнить их время смыслом, познанием нового и подарить им немного тепла и радости. 
Цепочка добрых дел продолжается. Я собираюсь с силами, чтобы отпечатать и передать еще. Кто готов поддержать - присоединяйтесь. В среднем при небольшом тираже книга обходится в 350 рублей. От каждого из нас может быть подарена книга ребенку. ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ это сделать! (мой тел. 89190337993 привязан к карте сбербанка 4276 2200 1247 9864). О встречах в больницах я буду рассказывать в новостях на своем сайте www.alifolga.ru


PS Мы вместе с вами собрали и отпечатала уже 750 (!!!) книг для детей! 750 детей получили подарки. Обнимаю Тебя! Это сделали МЫ вместе!


#ПомогаемДругДругу#


         

Все будет хорошо!
Я желаю каждому ребеночку здоровья и тепла в сердце.

Сегодня привезла немного книг деткам в областную больницу в Анненках.

К сожалению, пока не разрешают проводить авторские встречи в больницах.

Елена @elena204volkova дарит свое время, любовь и заботу Детям.
Невероятный труд! Отделение онкологии.
Мое уважение!

Нет комментариев

Добавить комментарий