Новости

Подписаться на RSS
2026 2025 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 За все время


Авторская встреча в Калуге в библиотеке 32.
Одна читательница тронула мое сердце.... Она мне сказала то, ради чего я писала "Однажды в детстве "!!! Это очень волнительно и прекрасно!!!
А в голове созрела новая книга...
Она правда не для детей, она для женщин. И название у нее непростое "НеДоЖенщина"...


Есть школы, в которых у меня прошло уже более 30 авторских встреч, а есть такие, в которых впервые:). Так сегодня я оказалась в 47 школе поселка Куравской. Познакомилась с 5ми и 7ми классами. Встреча прошла просто восхитительно!!!
Такие восторженные и заинтересованные глаза ребят... :) Меня это вдохновляло!
Благодарю Олега Бондаренко за приглашение на эту встречу.


В детской областной  библиотеке прошла очень теплая встреча с ребятками 15 школы города Калуги.

Я поделилась с ребятами историями из своего детства. Книги "Однажды в детстве" переданы библиотеке, а также школам, больницам, интернатам и другим социальным учреждениям в рамках проекта «Помогаем друг другу».

На встрече дети узнали, как создаются книги и иллюстрации, послушали весёлые рассказы в моем исполнении:). Особый восторг вызвали мои личные вещи из детства — самодельные открытки от младшего брата, школьные дневники, письма и дневник-анкета.