Новости

Подписаться на RSS

Вчера состоялась встреча с администрацией Центральной детской городской библиотеки г. Калуги имени А. П. Гайдара. Спланировали авторские встречи и совместные мероприятия. Для читателей подписала книгу "Однажды в детстве".

 

Новая точка продаж в Калуге:
Народный дом: ул. Ленина 74
1 этаж отдел канцтоваров (График пн-пт 10:00-17:00, сб-вск выходной)


        

С этого года по приглашению Областной Детской библиотеки я стала проводить авторские встречи, на которых рассказываю историю создания книги, выбор иллюстраторов и зачитываю рассказики школьникам. Очень приятно видеть их горящие глаза и чувствовать тепло их сердец. C истории "Торт с персиками" началась моя книга "Однажды в детстве".

 

Моя дочь любит примерять мои платья, а мне сразу вспоминается история из детства...


  

Новые точки продаж - сеть магазинов "Бамбук" :

г. Калуга, ул. Малоярославецкая 6 пав.5,
ул. Московская 254 гипермаркет Линия 2 этаж
г. Кондрово ул. Комсомольская 1 "Магнит"
г.Таруса ул. Октябрьская 3


   

Вчера была приглашена на открытие декады молодого учителя, мероприятие организовано Министерством Образования. Меня попросили выступить перед начинающими педагогами, как автора книги "Стиль Жизни", дать напутственные слова, которые помогут достичь больших высот в профессии.
Вот несколько правил, которые я описала в книге и о которых мы поговорили на встрече:
1. Правило: Отдайся делу - получишь результат!
2. Учиться, учиться и ещё раз учиться!
3. Жить с девизом: "Всё что не происходит - только к лучшему!"
4. Будь человеком слова! Давай только те обещания, которые готов выполнить.
5. Будь благодарным!
6. Не будь нытиком, дари эмоции.
7. Умей попрощаться.
8. Синергия в работе.
9. Честность, пунктуальность, дресс-код.
10. Не отчаивайся, работай с силой мысли и мн. др.


C книгой можно познакомиться на моём сайте https://alifolga.ru/products/lifestile а в г. Калуга она представлена по адресу ул. Суворова 121 (БЦ Москвоский, 1 этаж, отдел канцтоваров, График работы: будни 9:00-19:00)


На ежегодной детской премии DIAMONDS KIDS AWARDS KALUGA, которая проходила 27.01.2018 года в отеле Four Points by Sheraton Kaluga я подарила свою книгу "Однажды в детстве" Синицыну Никите, юному таланту в номинации "Поэзия" и совсем скоро мы встретимся с Лукашовой Вероникой, необыкновенной девочкой, которая тоже получила диплом в номинации "Поэзия".
Никита и Вероника, всегда рассчитывайте на свои силы, верьте в себя, идите вперед, покоряя вершины и никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! Всё получится! Только вперёд!


      

На днях была в Тарусе и зашла в два своих любимых места: в необыкновенное уютное кафе "Тарусское время", где готовят невероятно вкусную еду и в магазин сувениров "Город Мастеров", где продаются очень интересные и красивые сувениры от тарусских мастеров. Познакомилась с директорами. Очень талантливые и продвинутые бизнесмены. Там теперь тоже продаётся моя книга "Однажды в детстве" :)

   


Моя старшая сестра Ася подарила книгу "Однажды в детстве своим друзьями" и вчера переслала от них сообщение:" Да, забыла сказать!!!Мы с Виталькой обожаем Олину книгу читать на ночь. Мне жуть как нравится, и хочу в очередной раз сказать, какие у вас замечательные родители. Они столько вам эмоций в детстве дарили, мне кажется мы сейчас так не умеем делать со своими детьми, хотя возможностей у нас больше:((( Я в восторге, а главное там столько поучительного, про больные уши, а вчера про птенчика прочитали, грустно, но знать то надо такие вещи..."

Я когда слышу, что мою книгу читают родители с детьми - у меня мурашки бегут по коже. Это необыкновенное приятное чувство :)