Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 За все время

 Было так душевно и интересно, что мы не заметили, как пролетело время. Учеников познакомила со своей книгой "Однажды в детстве", рассказала о ее героях, историях и процессе создания иллюстрации, также о этапах подготовки к печати. Благодарю школьного организатора Елену Акимову за приглашение. Думаю у нас получилось немного порадовать школьников:)
На библиотеку в рамках проекта #ПомогаемДругДругу# подарен комплект книг.


 

2 посылочки с 30-ю книгами "Однажды в детстве " и маленькими подарочками отправляются в Балашиху на благотворительный проект "Добрые дела".
Пусть в новогоднюю ночь будет больше счастливых детей!
/

Прекрасный сегодня день! В Медыни состоялось открытие выставки уникального художника из Калуги Алексея Голубева. Художник с детства не слышит и не разговаривает и при этом творит шедевры. Жена Людмила восхитительная муза!
Второй частью прошла моя авторская встреча. Я поделилась как проходит совместная работа с художниками по иллюстрированию книг.

Подарила местной библиотеке комплект детских книг "Однажды в детстве".


       

Пришло время фотографии на обложку новой книги "Слияние". Этот процесс я доверила прекраснейшему фотографу - Ольге Минаевой, а роль художника получил право Дима Фадеев , его огромный вклад в книгу.
Мы просто думали пофотографировать Диму у чистого холста... но потом пришла идея, чтобы во время фотосессии родилась картина.
Это было два часа рождения чуда... Я была в восторге от всего происходящего!


      

Мои дорогие, высылаю обновленный и расширенный файл с аудиокнигой и файл печатной в Pdf с иллюстрациями.
По ссылке https://disk.yandex.ru/d/5eLN_dMyqW-dhQ вся аудиокнига "Однажды в детстве".
Приятного прослушивания!
И по ссылке https://disk.yandex.ru/d/kVk6xSzOfma97Q книга в Pdf с иллюстрациями.


    


Невозможно некоторые эмоции прожить дважды. Писать книгу, находясь в спокойствии, или писать, проживая свою историю жизни до слез, смеха, радости и боли... Ищя ответы и долго не находя их, а потом понимая, что это путь...
Читатель он все чувствует, где просто написано, а где прожито...


   


Это только от сердца к сердцу. Сейчас у меня идет подготовка к Новому году. И на этот раз я задумала сделать подарки ребяткам, которые окажутся в новогоднюю ночь в областной больнице Калуги. У меня даже есть такой рассказ в детской книге, помню как было самой там несладко...
Вместе можно сделать больше добрых дел.
Я собираю средства на благотворительный тираж по проекту #ПомогаемДругДругу# детской книги "Однажды в детстве", чтобы продолжить авторские встречи с детками в больницах, детских садах, школах, библиотеках, чтобы дарить детям книги, которые наполняют их радостью, настраивают на добрые дела и хорошие поступки.

В среднем при небольшом тираже книга обходится в 350 рублей. От каждого из нас может быть подарена книга. ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ это сделать! (мой тел. 89190337993 привязан к карте сбербанка 4276 2200 1247 9864). Об авторских встречах я рассказываю в новостях на своем сайте www.alifolga.ru

P.s. За последние 5 лет я провела более 500 авторских встреч с детьми и от себя подарила больше 3 000 книг и с проектом 4 500 детям в больницах, школах, детских садах, библиотеках.

От меня в подарок любая моя книга в эл.виде. Напишите какую выберете.

Обнимаю и благодарю. И всегда знайте, я могу приехать и к вашему ребёнку