Новости

Подписаться на RSS

Ребятки 25 школы города Калуги пригласили на каток! А все потому, что они прочитали во 2 детской книге "Однажды в детстве" (зелененького цвета) рассказ как я научилась кататься на коньках. :)))Милая, добрая, теплая наша встреча. Обнимаю каждого!

      

Так радостно и прекрасно!!!
На библиотеку в рамках проекта #ПомогаемДругДругу подарен комплект моих книг, чтобы школьники могли познакомиться поближе с произведениями и приобщиться к чтению.
Благодарю организаторов школы за душевный прием!


    

Уже прошло более 20 авторских встреч.... И планируются еще)))

А меж тем дописываю новую книгу для взрослых "Слияние"... Предстоит еще много над ней работы. Эта книга особенная, новое в моем творчестве... Она не для широкого круга читателей, как была "Дыши"... Эта книга для тех, кто хочет приоткрыть для себя нечто большее... Она построена на диалогах с моим духовным учителем.... Ну и конечно же, чтобы было поинтереснее написана как одна история любви...

       

В последнее время авторские встречи по детской серии книг "Однажды в детстве" с ребятками-школьниками проходят каждый день, и уже вошло в традицию целыми сериями.  Так в Мосальской 2 школе прошло 6 больших авторских встреч с учениками с 5 по 11 класс.

Иногда мне кажется, что очень устаю... но когда вижу счастливые глаза детей, силы приходят откуда-то свыше... В рамках проекта #ПомогаемДругДругу# на библиотеку подарен комплект детских книг.


    

Мне всегда неловко просить о поддержке... Но в то же время я понимаю, что вместе можно сделать больше добрых дел.
Я собираю средства на благотворительный тираж по проекту #ПомогаемДругДругу# детской книги "Однажды в детстве", чтобы продолжить авторские встречи с детками в больницах, детских садах, школах, библиотеках, чтобы дарить детям книги, которые наполняют их радостью, настраивают на добрые дела и хорошие поступки.

В среднем при небольшом тираже книга обходится в 350 рублей. От каждого из нас может быть подарена книга. ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ это сделать! (мой тел. 89190337993 привязан к карте сбербанка 4276 2200 1247 9864). Об авторских встречах я рассказываю в новостях на своем сайте www.alifolga.ru

P.s. За последние 5 лет я провела более 400 авторских встреч с детьми и от себя подарила больше 3 000 книг и с проектом 4 000 книг детям в больницах, школах, детских садах, библиотеках.
Сейчас уже почти каждый день проходят встречи с ребятками, иногда по 7 встреч подряд. 

От меня в подарок любая моя книга в эл.виде. Напишите какую выберете.

Обнимаю и благодарю. И всегда знайте, я могу приехать и к вашему ребёнку 


       

В сентябре 21 года на авторской встрече с дошкольными педагогами ко мне подошла одна женщина и попросила подписать книгу "Однажды в детстве" своей дочери Ксюше, которая очень любит читать.
Эта девочка прочитала книгу и принесла в 25 школу на классный час и потом... меня пригласили к ним в класс выступить. Ребятки из других параллелей захотели, чтобы и к ним тоже пришел автор... И... С тех пор я уже сбилась со счету сколько прошло авторских встреч в 25 школе и сколько сотен учеников порадовались вместе со мной.
А вчера были авторские встречи с 8 утра до 14:00...
Это прекрасно!
На фоточках 9 класс. Особенно в последнее время люблю проводить авторские встречи у подростков.
Ксюша... она светлячок!