Новости

Подписаться на RSS


Познакомиться с человеком не видя его...  не понимая, как он вообще выглядит...
Это такие сильные эмоции...,  до мурашек... что я пока не могу решиться увидеться с открытыми глазами...
Наверное я боюсь разрушить тот мир, который чувствую... А вдруг мне что-то не понравится и это изменит мое отношение к человеку?

Ууууууууух. Это новые ощущения...
У кого еще не было такого опыта - рекомендую его прожить...


Каждый этап в жизни ооочень очень важный. Каждый этап дает нам опыт... И эти этапы не всегда в радости и счастье. Они могут быть трудны и печальны... Но в своей совокупности они показывают глубину жизни, суть, разные ее грани...


            

Мне так нравится, как вначале они очень осторожно идут на контакт... и какое тепло рождается в процессе авторской встречи... Обнимаю и благодарю каждого. Я была счастлива поделиться с вами знаниями.
Козельск! Сегодня в 3 школе прошло сразу 3 авторских встречи с 10, 5, 7 и 8 классами. Это было прекрасно!!! Так еще и половина  мои  читатели. Два года назад мы уже познакомились! До новых встреч!


  

Такое душевное общение... Я счастлива!!!

" Как важно воспитывать прежде всего себя как родителя и как личность! До меня дошло, что если мой ребёнок ведёт себя не так: не помогает мне, играет в телефоне, слышит меня с десятого раза, то надо задать СЕБЕ вопрос: ЧТО Я КАК МАМА ДЕЛАЮ НЕ ТАК? Я перечитала множество книг по детской психологии и педагогике. И в этой книге я расскажу о своём опыте в воспитании дочери, о тех приёмах, которые помогают. Новые знания позволили мне пересмотреть своё отношение к ребёнку. Главный смысл в воспитании – это прежде всего работа над собой! Развиваясь как родитель, мы делаем счастливыми наших детей. Мы помогаем им раскрыть свой потенциал и пойти в жизнь самостоятельными, уверенными и гармоничными личностями.

"Ребёнок, которому предоставляется возможность принятия самостоятельных решений, имеет больше шансов вырасти самодостаточной личностью, способной находить друзей и работу по душе".
Хаим Гинотт


   


В пятницу меня пригласили в Юхнов на встречу с юными читателями, с ребятками, которые прочитали мои детские книги и мечтали познакомиться...
Гоша был ведущим и брал у меня интервью:) И еще
.. Спектакль по рассказу "Компромисс"...
Это так трогательно и прекрасно...

В рамках пректа #ПомогаемДругДругу# ребятки получили в подарок книги, а библиотека пополнила свой ассортимент.
Обнимаю и благодарю каждого, кто меня поддерживает.

Это такие эмоции.... Я счастлива и у меня есть силы и вдохновение творить дальше...
Люблю, Дышу, Живу, Чувствую...


   

Да, меня многие знают как детского автора.... Это как обнажиться в людном месте...
Я сомневалась.... И потом... решила:" Кто не отступает, тот побеждает... Будь смелее".

И может быть поэтому уже больше 300 писем по этой книге... Она захватывает внимание... Ее проживает читатель вместе со мной...
 

Благодарю своих партнеров Welna eco spa resort в Тарусе за приглашение на заседание клуба инвесторов Калужской области и знакомство с губернатором Калужской области Владиславом Шапшой:)
Написала письмо Владиславу, чтобы почитать на досуге, чем могу быть полезна:)

Благодарю Welna за сотрудничество по страхованию и поддержку в моем благотворительном проекте #ПомогаемДругДругу #. Welna профинансировала тираж 500 книг для деток Республиканской больницы Москвы, где весной прошли авторские встречи.