Новости

Подписаться на RSS

 Я, честно, теряюсь... Потому что в мыслях сразу вопрос: "А зачем заставлять?" Для меня творчество - это процесс, наслаждение, в нем я реализовываюсь. Для меня это отдых, удовольствие... ЗАСТАВЛЯТЬ ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО?  Много что уже давным-давно написано, открытия мы навряд ли какие-то сделаем. Мы ведь пишем, чтобы доставить удовольствие прежде всего себе, наполнить жизнь смыслом, потом кайфовать от авторских встреч, общения с читателями. Ну и потом, если писать "из под палки", то какие будут энергии в этом произведении?

Наверное, первое, с чего надо начать, это честно ответить себе на вопрос: "Хочу написать книгу ДЛЯ ЧЕГО ИЛИ ДЛЯ КОГО?ЗАЧЕМ?"

                                       

 Роман редкий человек, кто старается духовно расти, анализирует свои поступки и много работает над собой. Он пишет потрясающие стихи и думаю, что однажды издаст свой сборник. Есть люди очень близкие по духу, в которых узнаешь во многом себя. Это удивительно!


           


Кто из Калуги -пишите мне в вацап 89190337993
Из других городов печатную книгу можно заказать через мой сайт www.alifolga.ru
а также на:
https://www.ozon.ru/product/dyshi-220168126/

https://ridero.ru/books/dyshi_2/

Электронную на https://www.litres.ru/olga-alifanova/dyshi/

Где найти силы, когда их совсем не осталось?
Что делать, когда жизнь вдруг остановилась?
Как успокоить сердце, когда головой все понимаешь,
а душа отказывается в это верить и не знаешь, куда идти дальше?..
Как сказать жизни "ДА!", когда все вокруг говорит "НЕТ!"?

Книга «ДЫШИ» – это история большой любви… Она написана на живых чувствах, соткана из судеб реальных людей, событий, переживаний, преодоления и понимания себя, сильных эмоций, безумных поступков, слез, работы над собой, ярких приключений и новых открытий внутри и вокруг себя. И меня никто не может упрекнуть, что так не бывает... БЫВАЕТ!
#АлифановаОльга#КнигаДыши##


         

У меня родилась идея!

В последнее время  несколько человек консультировались на счет написания собственной книги.Я в самом начале создания  книги "На ощупь"Кто со мной готов стартануть?К концу года издадим.Раз в две недели мотивационные встречи за чашечкой кофе и обсуждение промежуточных результатов. 


Не откладывай на завтра то, что можно начать уже сегодня!


Опять эта иллюзия, что я выделю побольше времени и взахлеб попишу новую книгу "На ощупь". Да не будет этого, проходили мы это уже.

И я начала...  И пусть сегодня у меня только полчаса на это. Первые строки записаны... :)))


         

Одна необычная встреча перевернула в моей голове все сознание. А уже на следующий день я проснулась с мыслями о новой книге. Она будет называться "На ощупь" (может название еще поменяется, пока такое).
Меня немного тянут рабочие вопросы и защита диссертации, к которой надо еще подготовиться (осталось сделать презентацию, видеозащиту и собственно защититься). Потом я хочу улететь на пару-тройку дней к солнцу и морю. Вдохнуть весну и начать писать.
Творчество - это наслаждение и я предвкушаю в него погрузиться...

На счет моей книги "Дыши". Вчера разговаривала с типографией, они ориентируют на завершение печати в начале февраля. Ждем.  Меня тронуло то, что первые 5 человек, кто прочитал эл.версию прислали мне письма, насколько их книга тронула. Это греет мое сердце.


              

Из типографии  пришел долгожданный пробный экземпляр книги "Дыши". Сегодня  с дизайнером сделаем небольшие доработки и книга уйдет в большую типографию.
В начале февраля думаю все будет готово.

#АлифановаОльга#КнигаДыши#ЛюбовноПсихологическийРоман#ЧтоПочитать#


   

Каждому маленькому гостю в подарок миникнижка "Однажды в детстве " Это наш совместный проект с загородным СПА комплексом "Велна".
Обожаю это место. http://www.welna.ru/