Новости

Подписаться на RSS

Именно в этом магазине в Калуге я нашла то, что так долго искала - красивое подвесное плетёное кресло. В Эшли как в сказке - много милых вещичек для интерьера. Хозяйкой оказалась моя давняя знакомая Екатерина. Предложила добавить в ассортимент мои книги.:)
Адрес: Калуга, ул. Ленина 87 (пн-пт 10-19, сб, вск 10-17)


      

Бывают встречи, после которых твоё сердце начинает биться чаще, встречи после которых ты понимаешь - вот оно! Это счастье, это состояние наполненности и любви! Мои милые первоклашки 17 школы города Калуги. Вы покорили меня! Ваши улыбки и очаровательные глаза запали в самое сердце! Невероятная авторская встреча! Мы столько с вами общались, вы такие умнички, столько всего знаете и даже в теории умеете доить корову:)))) Потрясающе! И когда в конце вы подходили, чтобы обнять меня... Это так трогательно... А ваш тортик, который вы сделали все вместе. Она прекрасен! В каждую дольку вы положили листочки с пожеланиями и ваши стихотворения! Это так мило. Люблю вас! Вы лучшие!


Где можно купить мои книги и книги издательства "Однажды в детстве"? :)
В самом центре города Калуги на ул. Кирова 21а (здание центрального Сбербанка, 1 этаж, кофейня "Сoffee Hub, пн-пт 8-18:30. сб.8:30-15:30, вск -вых). Цена 350рублей.
Здесь работает необыкновенной красоты бариста Никита! :) Он готовит невероятно вкусный кофе. Мммм.... Обожаю это местечко :)))


     

Сегодня трогательный и волнительный день! Я была приглашена почётным гостем на конференцию по литературе в Козельск. Ученица школы Соня села Нижние Прыски подготовила доклад о моем творчестве. Это так волшебно и мило! После конференции провела авторскую встречу с учениками школы.
Всем привееет!

Счастливый день!
27 февраля я была в гостях в городе Юхнов. Потрясающая встреча с библиотекарями района и школьниками. Невероятная атмосфера тепла, доброжелательности и заинтересованности!!!
Ребята были очень удивлены узнав, что в моей книге есть история "В город Юхнов". Я в полном восторге от такого приёма!
Люблю вас!!!
     



Авторские встречи с детьми - это всегда волнительно и волшебно. Как найти ключик к их сердцам и подарить праздник? Как провести встречу, чтобы запомнилась на всю жизнь? Я всегда стараюсь придумать что-то новенькое. Сегодня была невероятная встреча со 2 Б классом 3 школы. Такие очаровательные дети, мы так весело провели время! Читали, делились историями и много фантазировали!