Новости

Иван Петушков – мой коллега по работе из Твери.

Мы познакомились на обучающем мероприятии, состояли в одной рабочей группе. Иван увлеченный, творческий человек. Он взахлеб мне рассказывал о проекте, которым очень заинтересован – «Тверские карелы». Ваня пригласил меня как автора на летний фестиваль "Этнофорум". Я же поделилась идеей, что хочу написать книгу по психологии «Дыши» и раздумываю над сюжетом. Однажды Иван рассказал, что посмотрел классный фильм. Честно, я уже не помню его название, но тоже посмотрела. В этом фильме у главных героев большая разница в возрасте. Женщина старше мужчины. Мне этот факт очень понравился, поэтому моя героиня Ксения старше Влада на 10 лет.
Я очень благодарна Ване. Он часто в переписках делился интересными идеями, как необычно можно провести время в деревне. В книге есть эпизод про купание в реке во время похода. Он прописан Ваниными словами:)
https://vk.com/turistvanka

Отрывок из книги: "На второй день мы встретили рассвет на берегу реки. Солнышко выплывало из тумана. Пение птиц кружило голову. Все вокруг оживало, пробуждалась природа, эхо с невероятной скоростью разливалось в пространстве. Я думала о том, как же много упустила этих замечательных рассветов… Влад сказал, что от природы можно получить невероятную энергию. Он скинул футболку и прыгнул с мостика в реку. Вынырнул и крикнул: «Иди ко мне!» Это было невероятно!.."

www.alifolga.ru (Книга "Дыши" в продаже есть и на https://ridero.ru/books/dyshi_2/), либо через мой сайт.

На озоне https://www.ozon.ru/search/?from_global=true&text..


    

Нет комментариев

Добавить комментарий