Новости

Елена Щербакова @nesterelena1982  – моя подруга

 Она самая первая прочитала рукопись книги "Дыши". Через неделю Лена позвонила и сказала: "Зайди ко мне!" Уже за чашечкой чая я услышала от нее:
- Оля, я хочу еще! Блин, я плакала... У меня мурашки бежали по телу, когда читала. Ты это как будто про меня написала. В этой книге есть я, понимаешь? И вообще я влюбилась в твоего героя Влада.
Подруга дала ряд ценных рекомендаций, чтобы я чуть подробнее описала время, когда они наедине. Это всегда непростая задача, ведь все должно быть красиво, без пошлых слов и подробных действий. Нужны слова, за которыми читаются чувства, страсть и единый порыв...
Лена, милая, благодарю тебя за обратную связь! Это дало мне силы и уверенность готовить книгу к печати. Я знаю, что ты дважды прочитала рукопись и тщательно проработала текст по композиции.
Обнимаю тебя!

Лена разносторонняя девушка. Работает в финансовой организации, управляет большим коллективом. Но в душе есть что-то еще глубоко сакральное, большое желание расти, развиваться... Лена сертифицированный Тета Хиллер. Она постоянно в движении, очень близка мне по духу. Мы живем в соседних подъездах и когда хочется поделиться чем-то хорошим или не очень мы бежим  друг к другу в гости... Тепло некоторых людей согревает мое сердце, душу... Дает вдохновение творить!


          

Нет комментариев

Добавить комментарий