Новости

Подписаться на RSS


Авторская встреча в Калуге в библиотеке 32.
Одна читательница тронула мое сердце.... Она мне сказала то, ради чего я писала "Однажды в детстве "!!! Это очень волнительно и прекрасно!!!
А в голове созрела новая книга...
Она правда не для детей, она для женщин. И название у нее непростое "НеДоЖенщина"...


Есть школы, в которых у меня прошло уже более 30 авторских встреч, а есть такие, в которых впервые:). Так сегодня я оказалась в 47 школе поселка Куравской. Познакомилась с 5ми и 7ми классами. Встреча прошла просто восхитительно!!!
Такие восторженные и заинтересованные глаза ребят... :) Меня это вдохновляло!
Благодарю Олега Бондаренко за приглашение на эту встречу.


В детской областной  библиотеке прошла очень теплая встреча с ребятками 15 школы города Калуги.

Я поделилась с ребятами историями из своего детства. Книги "Однажды в детстве" переданы библиотеке, а также школам, больницам, интернатам и другим социальным учреждениям в рамках проекта «Помогаем друг другу».

На встрече дети узнали, как создаются книги и иллюстрации, послушали весёлые рассказы в моем исполнении:). Особый восторг вызвали мои личные вещи из детства — самодельные открытки от младшего брата, школьные дневники, письма и дневник-анкета.


    

Вчера состоялась долгожданная встреча с ребятками санатория "Калуга Бор". Было очень атмосферно! Все-все ребятишки и педагоги получили в подарок книгу "Однажды в детстве" в рамках благотворительного проекта #ПомогаемДругДругу


С Обнинском у меня давняя дружба, уже много встреч там прошло с ребятками. По инициативе одной очаровательной мамочки состоялась встреча с ребятками 4го класса. Некоторые уже были знакомы с моим творчеством, а это всегда вдвойне приятно:)))


   

Когда проводила авторскую встречу в Областной больнице в отделении онкологии, мне очень захотелось скрасить пространство и подарить ребяткам целительную картину. Сразу виделось, что она будет желтенькая как солнышко.
Сегодня завершила:)

МОЛИ-мой авторский псевдоним, ведь я теперь по паспорту Микуч Оля:)

Скоро передам в больницу, а пока она немного поживет у меня и напитается солнечным светом.