Новости

Благодарю Олега Бондаренко за приглашение на эту встречу.

Есть школы, в которых у меня прошло уже более 30 авторских встреч, а есть такие, в которых впервые:). Так сегодня я оказалась в 47 школе поселка Куравской. Познакомилась с 5ми и 7ми классами. Встреча прошла просто восхитительно!!!
Такие восторженные и заинтересованные глаза ребят... :) Меня это вдохновляло!
Благодарю Олега Бондаренко за приглашение на эту встречу.


Нет комментариев

Добавить комментарий