Новости

Авторская встреча в селе Нижние Прыски.

Я очень люблю маленькие сельские школы :), там как-то необыкновенно тепло и уютно.
На днях проходила моя авторская встреча в селе Нижние Прыски. Я первый раз в жизни была в тех краях.
Пару месяцев назад методист Анна Валентиновна из министерства образования рассказала мне о невероятно интересном и целеустремлённом человеке - Елене Павловне, директоре школы Нижние Прыски. Я попросила меня с ней познакомить, так как, во-первых, обожаю инициативный людей, во-вторых, про Елену мне рассказали, что она занимается проектом по возрождению дворовых игр. Это мне особенно интересно, так как сейчас я веду работу по созданию блокнота для наших деток "Чтобы было не скучно".
Потом мы как-то болтали с моим папой за чашечкой чая и я рассказала, что скоро поеду в Нижние прыски. Он очень удивился и рассказал, что знает многих педагогов из этой школы, так как они вместе участвовали в конкурсе "Я нашёл своё призвание в педагогике". Папа сказал, что это очень здорово, что я туда поеду.
И вот 16 мая состоялась встреча. Мы совместили приятное с полезным и для всех учеников школы я провела ещё авторскую встречу, познакомив с книгой. Ребята впервые слышали о моём творчестве, на встрече царила необыкновенная атмосфера. Всем спасибо за милые улыбки и отличную дисциплину!!!
Я в особом восторге от педагогов. Это талантливые, интересные люди, которые учат быть наших детей мудрее, сильнее и лучше! Горжусь ими!!!


 

Нет комментариев

Добавить комментарий