Статьи

Какой-то особенный драйв в душе...

Сегодня покупала ассорти орехов и сухофруктов. Я обожаю их. Провела в магазине минут 15. Когда у меня хорошее настроение, я люблю поспрашивать. Сегодня продавец рассказал мне о своём ассортименте и особенностях товара. Потом я у него спросила: "Вы любите свою работу?" Он очень интересно ответил: "Конечно! Ведь я дарю людям здоровье. Весь мой товар очень полезен для организма!"
Что ещё здесь сказать... :)
Несколько лет назад я посетила несколько лекций по питанию и здоровью. С того времени в мой рацион вошли пророщенные семена и я очень трепетно стала относиться к воде: установила хороший фильтр, после которого воду настаиваю на специальных камнях (они её дезинфицируют, минерализуют и структурируют). Однажды мой папа, выпив стаканчик моей волшебной водицы, сказал: "Надо же! Как из родника!" Да, она у меня очень вкусная. :)
Пророщенные семена вообще обожаю. На завтрак делаю из них "живые" каши, использую в салатах, как гарнир. Особенно мне нравятся пророщенные семена подсолнечника, они напоминют мне сырые семечки из подсолнухов. Очень нравится зелёная фасоль, нут, лён. В целом у меня большой ассортимент.
Был период, когда я полностью перешла на сыроедение. Спустя несколько месяцев такого питания я попала к родителям на новогодние праздники. Решила, что буду есть что и все: холодец, селёдку под шубой, оливье. На 3 день мне стало не по себе :), такая тяжёлая пища...
Пророщенные семена дают необыкновенную энергию и силу, какой-то особенный драйв в душе...